Авторизация
{main}

Снегоход Bombardier

Снегоход BombardierКанадская компания Bombardier, первоначально специализировавшаяся на производстве военных транспортных средств, на данный момент времени является одним из мировых производителей гражданских снегоходов, которые предназначены для:
- Спортивных целей, фристайла или скоростной езды.
- Туристических целей, в данном случае транспортным средством может без труда управлять любой человек.
- Для бытовых нужд. Эти модели используются чаще всего для конкретных хозяйственных нужд, их применение в качестве развлекательного или спортивного транспорта не представляется целесообразным.
Надо отметить тот факт, что данное разделение не является официальным, оно бытует среди самих любителей передвигаться на таком виде транспорта.

Спортивный снегоход Bombardier способен развивать скорость до двухсот километров в час, что делает его довольно экстремальным и серьезным средством передвижения. Он не оснащается защитными щитками и багажником. Для его производства используются композиты и высокотехнологичные сплавы, которые придают снегоходу небольшой вес, но при этом высокую прочность. Мощность двигателя составляет две лошадиные силы.

Туристический снегоход Bombardier комплектуется защитными щитками и небольшим багажником. Он может перевозить одновременно несколько человек. Это комфортабельное и безопасное транспортное средство, которое, тем не менее может развивать довольно внушительную скорость.

Снегоходы Bombardier в Москве можно купить у официального дилера производителя - компании Major.

«Хозяйственный» снегоход Bombardier способен перемещаться с дополнительными санками весом до полутора тонн.  Особенностью конструкции этого транспортного средства является то, что он двигателем с очень не плохим крутящим моментом, а также широкими гусеницами.

 

Источник: http://www.major-motor.ru

18 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru