Авторизация
{main}

Краткий обзор Mitsubishi Mirage

Краткий обзор Mitsubishi MirageМицубиси Mirage – это новый бюджетный хэтчбек от одного из ведущих мировых производителей автомобилей. Из общих преимуществ новой машины можно отметить то, что она обладает низким расходом топлива, и доступной ценой.

Дизайн нового автомобиля отличается измененной пластикой: прежде всего это коснулось переднего бампера, он стал более закругленным, выпрямилось заднее крыло, появился симпатичный задний спойлер, линия крыши стала более плавно уходить вниз.

Машина обладает небольшим весом – всего-навсего 870 килограмм. Но при этом для нее характерны отличные аэродинамические показатели. Коэффициент сопротивления в аэродинамической трубе для данного автомобиля составляет 0,27. Такой показатель является довольно впечатляющим даже в применении  к некоторым из старых спорткаров.

Внутренний интерьер автомобиля тоже претерпел некоторые изменения, прежде всего это касается выпускных отверстий кондиционера, которые теперь вписаны в верхнюю часть центральной панели. В общем интерьер имеет серый цвет. Плоские сидения обшиты достаточно скользкой обивкой, но это не вызовет никаких проблем, если правильно настроить высоту сиденья и руля, для того, чтобы принять устойчивое и надежное положение. Стоит отметить, место водителя в новом автомобиле стало значительно выше. А вот в целом ощущения от его вождения возникают такие, словно это субкомпактный автомобиль. Купить малолитражку Мицубиси в кредит или за наличные деньги можно в любом дилерском центре Японского производителя.

О том, появится ли спортивная версия данной машины, пока достоверной информации от производителя не поступало.

 

Источник: http://www.mitsubishi-major.ru

18 янв 2013
Теги: Mitsubishi, Mirage
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru