Авторизация
{main}

Краткий обзор Субару Legacy Outback в спортивной комплектации S Package

Краткий обзор Субару Legacy Outback в спортивной комплектации S PackageБлагодаря преображенному спортивному бамперу, машина стала выглядеть более мощно, она словно впитала в себя дух уличных гонок. Особо пристального внимания требуют колеса нового автомобиля. Если в стандартной комплектации Субару Legacy Outback они имеют размер 16-17 дюймов, то для спортивной комплектации данный показатель равняется восемнадцати дюймам. Дорожный просвет такой же, как и для основной модели, и составляет 20 см. Ходовая часть автомобиля оснащена амортизаторами системы Billstein.

Приборная модель автомобиля выполнена в черно-угольном цвете, и она придает нужное настроение всему салону. Посадка водителя довольно высокая, такая же, как и в Субару Легаси Аутбэк стандартной комплектации, в общем водительское кресло очень свободное и удобное.

Надо отметить, что во время езды может слышаться несильный звук, и ощущаться чуть заметная вибрация – не стоит пугаться, это результат перехода на восемнадцатидюймовые колеса. Но амортизаторы отлично справляются с любыми сильными толчками, и вы чувствуете себя в спортивном автомобиле на небольшим дорожных ямах так же, как и в том, что соответствует стандартной комплектации.

Управляемость спортивного Субару S Package выше всяких похвал. Обладающая длинным ходом подвеска, возникновение небольшой нагрузки на шины – и при всем при этом, колеса четко и точно реагируют на движения руля. Спортивный Субару отлично справляется даже с самыми извилистыми дорогами. И все это несмотря на то, что это достаточно высокий автомобиль, фактически кроссовер.

 

Источник: http://www.major-subaru.ru

18 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru