Авторизация
{main}

Российский вариант Honda CR-V

Российский вариант Honda CR-VЯпонская Honda начала продажу своего нового кроссовера из класса компактов с именем CR-V в отечественных автосалонах. Этот небольшой кроссовер CR-V для наших автомобилистов продается в четырех вариантах. Двигатель идет только на бензине 2,0/150 лошадей. Дизеля в российской линейке моторов нет, зато бензиновый агрегат приспособлен для работы на Аи-92. Компакт CR-V – это представитель класса городских внедорожников с автоматическим подключением привода на заднюю ось. Разработчики дали ему название «RealTime». Подключение задних колес на российских проблемных грунтовках дает компакту значительные преимущества по сравнению обычными авто.

Базовый CR-V получил имя Elegance. Он поставляется с механической трансмиссией и автоматом. Производитель назначил цену за компакт с механикой в пределах 1200000 рублей, а за дополнительные удобства и комфорт придется доплачивать дилеру. Автоматическая коробка прибавит к стоимости кроссовер без малого пятьдесят тысяч рублей. Японцы не забыли о безопасности, и уже в базе Elegance имеет полный набор подушек, круиз-контроль и систему стабилизации. Удобства и комфорт также на уровне. Имеется система регулировки климата раздельная для водителя и переднего пассажира.

Топовая комплектация Хонда CR-V продается под названием Lifestyle и по аналогии с Elegance также идет с механикой и автоматом, а двигатель во всех вариантах тот же самый. Такой компакт полностью упакован всеми опциями и современным мультимедийным оборудованием, которое включает в свой состав шесть аудиоколонок. Такой городской внедорожник будет стоить не дешевле 1400000 рублей.

 

Источник: http://powercars.ru

18 янв 2013
Теги: Honda, CR-V
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru