Авторизация
{main}

Независимая экспертиза автомобиля

Независимая экспертиза автомобиляДля чего нужна независимая экспертиза автомобиля? Ситуация на дороге может случиться любая, никто не может застраховать вас от того, что вы попадете в аварию, или станете участником дорожно-транспортного происшествия. В таком случае вам потребуются деньги, чтобы отремонтировать свой автомобиль.

Довольно часто возникает ситуация, что представитель страховой компании насчитывает сумму выплат, которой явно недостаточно для того, чтобы провести необходимый ремонт машины. Более 90% страховых оценщиков намеренно снижают сумму страховых выплат. Так вот для того, чтобы вывести такие нечестные компании на чистую воду, рекомендуется обращаться к независимым оценщикам урона, который был причинен вашему автомобилю во время дтп.

Ваш план действий должен быть следующим:
- Сразу же, после того, как произошло ДТП, обратитесь в вашу страховую компанию
- Дождитесь той оценки, которую дадут специалисты
- Получив на руки оценочный лист, немедленно проведите мониторинг оценки автомобиля. Если у вас возникли подозрения, что страховая компания ведет себя нечестно, тогда вам обязательно надо обратиться за помощью к независимым автоэкспертам.
- Сравните оценку вашей страховой компании и ту, которую провели независимые эксперты, обычно разница является довольно существенной, и составляет около 20-30%.
- Смело подавайте в суд, как правило, у независимых автоэкспертов есть свои высококвалифицированные юристы. Они могут взять на себя обязательства  по ведению вашего дела.

 

Источник: http://www.mj24.ru

18 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru