Авторизация
{main}

Дебютный заезд Polo R WRC на ралли Монте-Карло

Дебютный заезд Polo R WRC на ралли Монте-Карло16 января состоится старт первого в своем роде гоночного автомобиля на ралли Монте-Карло, это будет дебютный сезон во всемирноизвестном Чемпионате мира по ралли WRC.
Спортсмены, прежде чем принять участие в Чемпионате мира, проехали тысячи километров, готовились к событию целых 17 месяцев – и все эти приготовления ради одного заезда на соревнованиях. Появление данного спортивного автомобиля Volkswagen Polo R WRC предрекает совершенно новую эпоху для торговой марки.

В первом этапе будут выступать спортсмены из Финляндии и Франции, гонщики имеют большой опыт в подобных соревнованиях. Несколько дней в январе большой команде концерна надо будет сразиться с бывалыми спортсменами. Данный чемпионат один из крупнейших испытаний помимо формулы -1, и один из самых легендарных.

Команда на чемпионате впервые встретится в полном составе, а автомобиль Polo R WRC впервые выедет на такую трассу. Пилоты официально стали гонщиками концерна Volkswagen только в начале предыдущего года. Будущие участники совершили многочисленные тестовые заезды, и неоднократно одерживали победу на различных мировых и локальных Чемпионатах.  

Будем, надеется, что команда покажет класс на Чемпионате WRC, и выступит со знаком качества торговой марки. Крайне удивительно, что до сих пор концерн VW не принимал участия в подобных мероприятиях. Желаем успешного старта всей спортивной команде, концерн не раз удивлял нас смелыми поступками, и на этот раз все мы держим кулаки за немцев.

 

Источник: http://www.major-vw.ru

18 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru