Авторизация
{main}

Краткие обзор Dodge Journey

Краткие обзор Dodge JourneyDodge Journey принадлежит к классу тех машин, которые выглядят как самый настоящий внедорожник, обладает машина практичностью и функциональностью универсала, ездит практически как спорт-купе.

Машина снабжена тремя различными двигателями. Первый обладает четырьмя цилиндрами, имеет объем 2.4 литра, мощность 173 л.с. идет вместе с четырехскоростной  трансмиссией. Расход топлива в городской местности составит 12.4л/100км, загородом 9.4 л.

Автомобиль наделен хорошим заводским оснащением, на нем установлены современные камеры заднего хода ParkView, все показания отображаются на дисплее если вы движетесь задним ходом. Также присутствует 8-дюймовый цветной дисплей с проигрывателем. Также можно заказать громкую связь через систему Bluetooth.

Данную марку автомобильного средства не спутаешь ни с чем. Выглядит строго, солидно. Посажен на отличные 19-дюймовые колеса, облагорожен изнутри, все это сделано в духе американских автомобилей.

Это именно тот автомобиль для людей, которые предпочитают активный образ жизни, всегда в дороге, ценят экономичность и комфорт. Додж Джорни это лучший выбор 2013 года, автомобили пользуются популярностью среди большого количества людей-автолюбителей, компания достигла таких показателей благодаря своему уникальному дизайну, скорости, качества продукции.

Dodge Journey – это гарантия того, что вы непременно прибудете в пункт назначения в хорошем расположении духа, за малое количество времени. Желаем удачи на дорогах с автомобилями Dodge Journey.

 

Источник: http://www.major-dodge.ru

18 янв 2013
Теги: Dodge, Journey
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru