Авторизация
{main}

Алкотестер, зачем он нужен?

Алкотестер, зачем он нужен?Алкотестер – это уникальный прибор, который может четко указать на конкретное  количество алкоголя находящегося в крови водителя, путем непосредственного анализа вдуваемого воздуха, который человек обязан в него выдохнуть. Такие приборы в основном используют на ответственных, государственных или автотранспортных работах – а именно водитель общественного транспорта, автобуса или скорой помощи, сотрудник полиции, или те люди, которые работают на очень вредных и опасных заводах.

Алкотестер очень сильно распространенный прибор, который можно приобрести в любом специализированном заведении. Как и любая бытовая техника, алкотестер обладает, как и достоинствами, так и недостатками. Прибор представляет собой компактную модель удобную в использовании – его легко носить в сумочке или возить бардачке автомобиля. Подобный вид приборов может стать настоящим  спасителем для автолюбителей – вы всегда сможете узнать, не превысили ли вы за столом допустимый объем алкоголя.

Различные технические алкотестеры отличаются друг от друга несколькими принципами работы.

Существует несколько разновидностей алкотестеров:

- химический,
- электронный,

Электронный алкотестер может определять допустимое количество промилей с помощью одного дыхания. Такой тип устройства очень полезен из-за быстрой проверки одного индивида.

Химический прибор работает другим путем, а именно химический анализ выдохнутого воздуха, может занимать довольно много времени, но зато он может предоставить наиболее точный результат проверки.

Поэтому проследуйте вышесказанной рекомендации и обзаведитесь таким прибором, который поможет вам избежать плачевных результатов.
18 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru