Авторизация
{main}

Infiniti FX от Matdes

Infiniti FX от MatdesТюнинг-ателье Матдес из Объединенных Арабских Эмиратов  готово повысить массовую уникальность продаж своей версии автомобиля Инфинити FX, которая будет отличаться усовершенствованным, оригинальным дизайном. Самое главное в этой новинке то, что представленный компанией тюнинг будет включать в себя усовершенствованный комплект аэродинамических доработок, а именно бодикит. При этом конструкторы ателье готовы повысить техническую особенность автомобиля до неузнаваемости, но это не будет касаться внешнего вида автомобиля.

Бодикит будет включать в себя полностью эксклюзивное "лицо" кроссовера – с доработанным техническим вариантом предварительной сборки, пожалуй, это действие затронет, только головную оптику. Аналогичные "реснички" на оптику можно найти в каталоге http://www.5tuning.ru.

Дизайнеры смогли соорудить кроссоверу уникально – легкий капот с дополнительной вентиляционной поверхностью, передний бампер с замененной радиаторной сеткой будет представлять собой некое подобие сплиттера. Со встроенным светодиодным огнем на панели и дополнительная накладка на колесные арки придаст автомобилю совершенно новый вид.
Кроме всего вышеперечисленного, в основной состав дополнительного пакета будет входить накладка на порог, задний бампер с эксклюзивным диффузором, небольших размеров спойлер и усовершенствованные наконечники выпускной системы смогут придать автомобилю совершенно новые представления о роскоши.

Помимо всех новых доработок, арабское ателье предлагает для кроссовера экстравагантные приводные диски и немножко экзотический оттенок кузова. В Матдес заявляют то, что, ателье в основном специализируется на предыдущей версии Инфинити FX, но все же дизайнерам удалось соорудить новый автомобиль с еще более утонченным и стильным отличием.
Между тем можно заметить то, что, стоимость нового аэродинамического обвеса кара от арабского тюнинг-ателье пока остается известной.

 

Источник: http://www.5tuning.ru

18 янв 2013
Теги: Infiniti, Matdes
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru