Авторизация
{main}

Фаркоп Zoger

Фаркоп ZogerКомпания Zoger начала свою самостоятельную деятельность в 2003 году, она является представителем фирмы «Трейд», которая занимается производством и реализацией тяглово-сцепных устройств на территории Словакии. С этого времени ассортимент товаров данной компании значительно расширился, в первую очередь за счет сотрудничества с крупнейшими мировыми производителями фаркопов. В конце 2008 года в компании был проведен ребрейдинг, было открыто несколько новых представительств в странах Восточной Европы. Благодаря этому фактору, продажи фаркопов Zoger являются одними из самых высоких на территории Российской Федерации.
Вообще данное изделие отличается хорошим качеством исполнения и безупречной надежностью в работе.
На настоящий момент времени Zoger занимаются, помимо продажи тяглово-сцепных устройств для автомобилей, также еще и различными аксессуарами, систем парковки и сигнализации. Главной задачей для фирмы является совмещение высокого качества своих изделий и доступной цены, именно поэтому фаркопы Zoger с такой охотой приобретают автомобилисты России и Восточной Европы.
Наиболее широкий ассортимент фаркопов Zoger предназначен для автомобилей марок Ауди и Тойота. Также данные изделия производятся для таких марок машин, как:

- Вольво
- Мазда
- Мерседес
- Рено
- Шкода
- Сузуки
- Субару
- Вольфцваген
- Ниссан
- Митсубиси
- Опель
- Фиат
- Киа
- Ситроен
- БМВ
- Форд
 и так далее.

Как видно из приведенного списка, торговая политика компании ориентирована на производство тяглово-сцепных устройств для автомобилей, которые были выпущены в Западной Европе, или США, а также Японии. Конкретно для российских машин производством фаркопов компания Zoger не занимается. Надо отметить вполне приемлемую цену на фаркопы от данного производителя, они являются доступными среди тех, которые можно приобрести, например, при заказе через интернет магазин http://montblanc-auto.ru.

 

Источник: http://montblanc-auto.ru

17 янв 2013
Теги: фаркоп, zoger
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru