Авторизация
{main}

Компактный хэтчбек Mitsubishi Mirage оснастят трехцилиндровым мотором

Компактный хэтчбек Mitsubishi Mirage оснастят трехцилиндровым моторомMitsubishi продолжает осваивать новые рынки для хэтчбека Mirage. Компакт-кар считается глобальной моделью и выйдет на рынок США с трехцилиндровым мотором уже в сентябре 2013 г. Точная дата начала европейских продаж пока не подтверждена.

На рынке Северной Америки «Мицубиси Мираж» станет третьим автомобилем, оснащенным 3-хцилиндровым двигателем, вслед за Smart Fortwo и обновленной Ford Fiesta. Утверждается, что его объем составляет 1,2 л и обеспечивает 79 л.с. В спецификации для Европы, представленной на автосалоне в Париже, Mirage оснащается однолитровым 70-сильным мотором. Вместе с системой «старт-стоп» и пятиступенчатой «механикой» такой двигатель на 100 км потребляет 3,7 л.

По информации издания Car&Driver, дебют американской версии Mirage должен состояться в Нью-Йорке на апрельской выставке, а в Северной Америке продажи хэтчбека начнутся осенью 2013 г. При создании новинки применялись также запчасти Мицубиси Аутлендер - кроссовера компании, пережившего 3 обновления.

По предварительным данным, в Европе новинка появится уже в феврале (ранее в компании обещали старт продаж еще в 2012 году), но пока неизвестно, с каким названием: предшествующее поколение хэтчбека продавали, как «Мицубиси Кольт», однако производители не раз отмечали, что считают «Мираж» глобальной моделью. Возможно, на всех доступных рынках новинка появится под единым именем

Компактный хэтчбек Mitsubishi Mirage оснастят трехцилиндровым моторомКомпактный хэтчбек Mitsubishi Mirage оснастят трехцилиндровым мотором



 

Источник: http://sklad-mitsubishi.ru

15 янв 2013
Теги: Mitsubishi, Mirage
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru