Авторизация
{main}

Switzer Performance протюнинговала Nissan GT-R

Switzer Performance протюнинговала Nissan GT-RНе так давно компанией Switzer Performance был выпущен в продажу ранее анонсированный тюнинговый пакет. Цена пакета фактически сопоставима со стоимостью нового GT-R в некоторых странах.

Ателье не раз тюнинговала модель GT-R от концерна Nissan, но в данный момент этот проект можно назвать самым впечатляющим. Этот комплект доработок больше предназначен для свободной продажи, но при установке потребуется помощь специалиста, а так же специфическое обслуживание. Для установки тюнинг пакета, компания рекомендует купить автомобиль Nissan GT-R и произвести полноценную обкатку двигателя и ходовой до 5 000 км.

Версия будет выходить под названием USE (Ultimate Street Edition). Основной показатель выражен в мощности мотора, где вместо 545 лошадиных сил находится более тысячи. Максимальный крутящий момент не известен, зато известны другие динамические показатели.

В основном известно то, что максимальная скорость автомобиля в 322 километров в час достигается за одну милю, а разгон до первой сотни километров составляет 2 секунды. С места до конца четверти мили автомобиль может ускоряться за 9 секунд.

Говоря о доработках автомобиля, в первую очередь отметим совершенно новую трансмиссию, изменение настроек подвески, снижение клиренса и иные легкосплавные колесные диски.

Остальные доработки пока остаются в секрете, но разработчики сообщили, что для модели GT-R USE от Nissan останется открытым доступ на общие дороги.

Стоимость тюнингового пакета от компании Switzer Performance для американского рынка равна $88 990.
15 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru