Авторизация
{main}

Премьера нового Лансера откладывается

Премьера нового Лансера откладываетсяНекоторой традицией для корпорации Mitsubishi Motors была смена модели Mitsubishi Lancer каждые пять лет. Однако, в 2012 году этого не произошло. Компания заявляет о том, что новую версию популярнейший модели европейские автолюбители смогут увидеть лишь в 2014 году.

Джеймс Тол – менеджер компании Mitsubishi Motors сообщил, что разработка нового Lancer откладывается в связи с целым комплексом трудностей и проблем, основной из которых являются серьезные финансовые проблемы, которые накрыли компанию во время мирового финансового кризиса. Первостепенной задачей является для компании также обновление грузовой модели Fuso Mitsubishi и кроссоверов Outlnder.

В связи с этим менеджмент компании собирает сосредоточить все внимание и весь потенциал компании на рынке кроссоверов, который имеет тенденцию к ежегодному росту на протяжении последних пяти лет.

Mitsubishi Lancer 2014 году планируют оснастить не только привычным бензиновым двигателем, но и гибридной модификацией – электробатареей, которую можно будет заряжать от стационарной сети или на специализированных заправочных комплексах. Менеджеры компании считают, что развитие автомобилестроения должно осуществляться в разных направлениях, одно из которых – создание экологически чистого и экономичного транспорта, работающего на электрических батареях.

Также новая модель Lancer получит новую систему полного привода S-WAC, который позволяет водителю максимально уверенно чувствовать себя на дороге в случае заноса или при опасной поверхности дороги.

Концептуальная версия Mitsubishi Lancer появится на публике в рамках токийского мотор-шоу летом 2013 года. Сроки появления полноценной модели на рынке Японии не разглашаются, однако, стало известно, что, скорее всего, на европейских рынках новинка Mitsubishi Motors появится не раньше начала 2014 года.

 

Источник: http://www.fuso-chelny.ru

12 янв 2013
Теги: Mitsubishi, Lancer
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru