Авторизация
{main}

Альфа Ромео – будущее и настоящее на мировом рынке

Альфа Ромео – будущее и настоящее на мировом рынкеВ компании Fiat, на собрании директоров, приняли бизнес-план по развитию марки авто Альфа Ромео. В этом документе было запланировано к 2016 году выпустить не менее 9 моделей таких автомобилей. Владельцы прав на бренд считают, что их продукт будет продаваться на мировом рынке в количестве не менее 300 тысяч моделей в год.

В Autoedizione писали, что к 2016 году в ряд моделей Alfa Romeo попадут такие автомобили: небольшой, более приемлемый для города автомобиль сегмента «В», модель Giulia, ее собираются выпустить в трех вариантах – седан, универсал, кроссовер, автомобиль класса «Е», 2 паркетника и удобный, маленький спорткар Spider. Спорткар разработан совместно с Mazda.

Сначала на рынок планируют выпустить спорткар Spider, который рассчитан на 2 человек. Он сейчас находиться на обкатке. Параметры автомобиля – длина кузова составляет четыре метра, масса около 850 килограмм. Турбомотор планируют сделать 4-цилиндровым, работающим на бензине, объемом 1.75 литров, довольно смелое решение. Базовая модель будет заднеприводная и двигатель мощностью 250 л.с., а топовая модель – 300 л.с. Помимо целевых потребителей, основной спрос на такой мини спорткар будет на рынке проката авто, так, к примеру берется аренда авто в Штутгарде, где помимо стандартных для этих мест немецких производителей, rent-a-car компании нуждается в недорогих Итальянских споркарах, которые будут пользоваться спросом у молодых людей и туристов.

Сейчас Alfa Romeo испытывает кроссовер CXover, этот экземпляр стал соперником для Volkswagen Tiguan и Ford Kuga. Параметры автомобиля – длина составляет 4,4 метра, ширина – 1,8 метров. По непроверенной информации известно, что хотят сделать 2 двигателя, а именно бензиновый и дизельный, по мощности в пределах 115-300 л.с.
11 янв 2013
Теги: Alfa Romeo
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru