Авторизация
{main}

Американцы показали полицейский «многозадачный» бронемобиль

Американцы показали полицейский «многозадачный» бронемобильАмериканской компанией Карьон моторс была представлена универсальный полицейский бронированный автомобиль который называется tx7 multi mission vehicle.

Его габаритные размеры составили 6908-мь миллиметров, в ширину он достиг 2489-ть миллиметров, в высоту – 2971-н миллиметр, а колесная база составила 4470-т миллиметров. Дорожный просвет автомобиля составил 228,6-тых миллиметра, а вес 7484-ре килограмма, а объем бака для топлива – 15,4-тых литра.

Автомобиль оснащен полным приводом, и имеет дизельный турбодвигатель на восемь цилиндров, мощность которого составила 300-та лошадей. Также автомобиль имеет шестиступенчатую трансмиссию. Через некоторое время в продажу поступит машина, которая будет ездить на природном газе.

Машина будет применяться для исполнения военных и полицейских операций. Она может использоваться в качестве передвижного штаба, наблюдательного пункта, а также для перевозки заключенных и личного состава, в машине может поместиться 10-ть человек. Да и грузоперевозки по Спб, Москве, Нью-Йорку и другим городам, в том числе инкассацию выполнить этому бронеавтомобилю не составит никакого труда.

Бронированный автомобиль имеет солнечные панели на крыше, сенсоры которые могут обнаружить радиоактивное, химическое и биологическое заражение, инфракрасные камеры, коммуникационную систему, которая позволит свзяться с диспетчерской, или другими патрулями, а также получить доступ к базе данных преступников. Помимо этого в машину встроили отсеки, для улик, серены, и шины которые устойчивы к проколам.

Автомобиль будет поставлен на конвейер во второй половине года, и стоить он будет 149-ть тысяч долларов.

В прошлом эта фирма уже выпускала патрульные автомобили, которые носили название E7, они разрабатывались совместно с кампанией Лотус. Такие автомобили комплектовались дизельным двигателем, мощность которого составил 245-ть лошадей, а также шестиступенчатую трансмиссию. Также машины будут обладать усиленным кузовом, бронированными дверями, системой кругового видеонаблюдения, систему, которая будет распознавать номера машин, которые едут впереди, а также будут обладать системой для автоматического запуска двигателя. Выпуск автомобилей будет начинаться в это году.

 

Источник: http://www.gazeli-gruzoperevozki.ru

11 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru