Авторизация
{main}

Три причины популярности видеорегистраторов

Три причины популярности видеорегистраторовВ настоящее время видеорегистраторы пользуются огромной популярностью по трём главным причинам:

1. Видеорегистратор способен беспристрастно зафиксировать обстановку на дороге. Бывают ситуации, когда впоследствии очень тяжело доказать чью-либо вину в виду отсутствия свидетелей, готовых дать происшествию объективную оценку. Чтобы не надеяться на посторонних свидетелей, стоит иметь с собой собственного, который всегда будет на стороне водителя и ничего не упустит. Желательно также не экономить на устройстве, покупать изделия проверенных производителей, таких как Каркам, чтобы потом не было обидно за потерянный видеоматериал.

2. При наличии видеорегистратора, сотрудники ГИБДД не будут останавливать просто так. Они сразу пересмотрят свою манеру поведения и вспомнят о границах собственных полномочий. Так что можно намного меньше переживать по поводу незаконной остановки или больших штрафов.

3. Иногда видеорегистратор может помочь даже в тех ситуациях, когда виновником ДТП на первый взгляд является водитель. Например, на записи можно посмотреть состояние дорожного покрытия или отсутствие предупреждающего знака. Ну а в суде, эта запись может стать основанием для оправдательного приговора.

И, напоследок, один совет – если решите приобрести видеорегистратор, то не экономьте и возьмите модель с высоким разрешением камеры, которая сможет зафиксировать окружающую обстановку во всех деталях.
10 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru