Авторизация
{main}

Флагманы бездорожья

Флагманы бездорожьяМечта любого россиянина – ездить по «европейским» дорогам, гладким, ровным и безопасным. Безопасность их состоит не только в хорошем асфальтовом покрытии, без ям и колей, но и в грамотно установленных дорожных знаках, светоотражающих элементах по краям дорог в тех местах, где отсутствует искусственное освещение. Разумеется, кроме той безопасности, которую должно обеспечивать разумное и продуманное устройство дорог, есть еще и безопасное поведение самих водителей, но покуда каждый из нас не уверен если не в себе, то в остальных участниках движения, мы стремимся хотя бы приобрести надежный автомобиль.

Для современной машины одна подушка безопасности – это вовсе не роскошь, а необходимость. Еще лучше, если их как минимум две и более; стоит случиться аварии, и вы не пожалеете о наличии дополнительных буферов между вами и разными твердыми поверхностями, которые способны серьезно вас поранить. Другой источник ощущения безопасности – это большой полноприводный автомобиль, которому нипочем и мелкие неровности на трассе, и довольно разбитая дорога, и откровенное бездорожье, а также все варианты погодных катаклизмов (слякоть, снег, гололед, весенняя распутица). Огромный внедорожник с большими колесами и подключаемым или постоянным полным приводом перед лицом всех этих препятствий чувствует себя в разы увереннее, чем те, кого «джиповоды» презрительно именуют «пузотерками», то есть небольшие автомобили с обычным «городским» клиренсом и проходимостью. Только самому автовладельцу известно, по каким дорогам ему предстоит колесить, но «запас проходимости» желательно иметь всегда, ведь даже в городе никто не застрахован от того, что подъезды к дому внезапно перекопают. Именно исходя из таких соображений многие мечтают о внедорожнике: на нем и в городе комфортно, потому что обзор сверху отличный, и за городом не страшна ни одна грунтовка или и вовсе отсутствие дорог.

У этих машин есть только один недостаток, но весьма существенный – это их высокая цена. Этот фактор мог бы стать решающим для многих желающих обладать внедорожником, если бы на рынке России не были представлены автомобили Great Wall. Даже те, кто не особенно обращает внимание на шильдики и название автомобильных брендов, знают название Hover, оно воспринимается почти что как самостоятельный бренд. Ховеры получили множество ласковых прозвищ от своих поклонников, уже несколько поколений этих внедорожников запросто покоряют российские просторы и сердца автолюбителей. Производитель осознает свою ответственность за поддержание имиджа люксовой, но доступной иномарки, и серьезно относится к обновлениям автомобиля, ценовой политике, оснащению, предлагаемому даже в базовой версии. Именно такое отношение ценит российский потребитель – когда ему дают возможность получить максимум за относительно небольшую цену, от 700 тысяч рублей. При этом новая машина будет на гарантии, в салоне вы проведете тест-драйв, а в зачет сможете сдать свой старый автомобиль любой марки. Прошли те времена, когда «китайцы» были не в моде. Теперь не в моде нерациональная трата денег.

 

Источники: http://www.expocar.biz, http://www.expocar.biz

10 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru