Авторизация
{main}

Audi покажет в Детройте "заряженную" версию RS 7

Audi покажет в Детройте "заряженную" версию RS 7Концерн Audi может представить на автосалоне в Детройте неожиданного дебютанта: «заряженную» модификацию хэтчбека А7, который может пополнить спортивное семейство RS. Помимо этого, с помощью 5-тицилиндрового двигателя от Audi TT RS немецкие производители намерены создать кроссовер Q3 RS.

В «Ауди» присвоят шильдик RS еще двум моделям, никогда доселе не пребывавшим в статусе «заряженных» до такой степени. По данным портала Autocar, со ссылкой на Стэфана Райля, руководителя Quattro GmbH, хэтчбеку A7 достанется силовой агрегат универсала RS 6. В результате на свет появится самый скоростной хэтчбек в линейке RS 7, который с помощью агрегата V8 с двойным турбонаддувом на 4 литра и 560 сил сможет достигать 305 км/ч – так же, как это делает RS 6 Avant.

В будущем RS 7 сможет вытеснить седан RS 6 из модельного ряда. Таким образом, в Audi синхронизируют семейства - старшее с младшим, четвертым, в котором также есть «заряженные» купе и универсал, но нет седана.

Премьера RS 7 может состояться на январской автовыставке в Детройте. И уже к середине года новинка поступит в автосалоны Киева и Москвы. А весной в Женеве разработчики из Германии смогут представить и серийный кроссовер Q3 RS. Его прототип уже был показан на Пекинском автосалоне в апреле этого года, причем тогда он был оснащен пятицилиндровым 360-сильным турбодвигателем от TT RS и 7-миступенчатой КПП со сцеплением S-Tronic. Серийный вариант, по некоторым данным, получит такой же мотор.

 

Источник: http://rst.ua

31 дек 2012
Теги: Audi, RS7
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru