Авторизация
{main}

Российский вариант седана Almera

Российский вариант седана AlmeraЧерез пару месяцев на АвтоВАЗе начинается серийная сборка седанов бюджетного класса от производителя Nissan. Компания уже определилась с комплектациями Nissan Almera и назвала примерные цены на машины, поставляемые в российские салоны. Бюджетный седан для России будет выпускаться в трех комплектациях.

Базовый вариант Almera называется Welcome и будет продаваться по цене примерно 430000 рублей. Седан в базе комплектуется двумя подушками, усилителем руля гидравлического типа и ABC. Электропакет включает в состав передние стеклоподъемники.

Средняя комплектация седана называется Comfort и будет иметь более широкий выбор опций уже в базе. Предусмотрена установка противотуманок, появится подогрев сидений и зеркал. В качестве платного дополнительного оборудования заводской производитель предлагает кондиционер, весь электропакет и кондиционер. Также можно будет установить литые диски на 15. В настоящий момент почти точно известно, что расходники для Альмера Классик не будут подходить на новую модель Almera.

Самая упакованная комплектация Almera известна под именем Tekna. Она будет продаваться со всем электропакетом, литыми пятнадцатидюймовыми дисками, кожаным рулем и климатической системой. В комплектацию входит и аудиосистема. Опционально Tekna может комплектоваться навигационным и развлекательным оборудованием Nissan Connect. Цены на эту комплектацию будут, начинаются ориентировочно с 560000 рублей. Двигатель для всех вариантов японца идет только один. Это будет мотор на бензине 1600 кубиков на 102 лошади. А трансмиссия будет двух видов: механика на 5 передач и четырехступенчатый автомат.

29 дек 2012
Теги: Nissan, Almera
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru