Авторизация
{main}

Chevrolet возродит El Camino на платформе Holden Ute?

Chevrolet возродит El Camino на платформе Holden Ute?General Motors подала заявление в Бюро патентов и торговых марок США, чтобы защитить патент на имя El Camino, как свидетельствует новое сообщение.

Хотя GM пока еще не дала комментариев, близкие к индустрии источники предполагают, что Chevrolet работает с австралийским концерном Holden над возвращением исторической марки в салоны. Если его запустят в производство, то El Camino 21-го века будет основан на Holden Ute, относительно небольшом заднеприводном пикапе, внешне похожим на El Camino. Как и Holden Commodore, который будет продаваться в США, как долгожданный четырехдверный SS, El Camino будет собираться в Австралии и экспортироваться в США в ограниченных количествах. К российским дилерам эта модель на 99% не будет поставляться, на сайте Major Chevrolet в основном доступны бюджетные автомобили среднего класса.

Соглашение о свободной торговле между США и Австралией означает, что Holden получит возможность обойти 25-процентный налог, накладываемый на все коммерческие автомобили иностранного производства с 1963 года. Holden не подтвердила и не опровергла сообщение.

«Мы еще не приняли решение по поводу следующего поколения Ute или их присутствия на рынке экспорта вне Австралии», сказал представитель компании Шон Поппитт.

Если слух окажется правдой, то El Camino достигнет дилеров сразу после SS, что означает, по меньшей мере, через два года.

 

Источник: http://www.major-chevrolet.ru

27 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru