Авторизация
{main}

Известна российская стоимость седана Chevrolet Cobalt

Известна российская стоимость седана Chevrolet CobaltКонцерн Chevrolet обнародовал цены на новый седан Cobalt, который дебютировал на авто-шоу в российской столице летом 2012 года. Новинку можно будет приобрести в начале 2013 года. Для российских покупателей подготовлено три комплектации. Стоимость новинки будет стартовать с отметки 444 тысячи рублей.

В эту сумму обойдется вариант с 1.5-литровым бензомотором, который сагрегатирован с пятиступенчатой «механикой».

Версия LT, оснащенная 1.5-литровым бензиновым «движком» и шестиступенчатым «автоматом» обойдется в 503 тысячи рублей. Что касается самой дорогой комплектации LTZ, то она будет стоить 530 тысяч рублей. С такими ценами, как минимум, подержанные автомобили в Казани и крупных городах потеряют немного спрос.

Джон Бовензи, который является президентом и управляющим директором GM в России, говорит, что Cobalt будет удачным выбором, как для российских покупателей, так и для покупателей всех стран СНГ, где автомобиль также будет доступен. Автомобиль расходует всего шесть с половиной литров топлива на 100 км в смешанном режиме движения – такие характеристики актуальны версии с для 105-сильным, 1.5-литровым двигателем.

В компании также сообщают, что разработкой дизайна занимались специалисты бразильского дизайн-центра GM. Внешне автомобиль будет выглядеть, как модели высокого класса.
27 дек 2012
Теги: Chevrolet
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru