Авторизация
{main}

Бюджетный седан из Франции C-Elysee выходит на российский рынок

Бюджетный седан из Франции C-Elysee выходит на российский рынокНа днях начинаются российские продажи нового французского седана C-Elysee от производителя Citroen. В ценнике на базовую комплектацию для наших покупателей проставлена сумма в 456000 рублей. Новый французский бюджетник приспособили к тяжелым дорожным условиям России. Машине усилили кузов, установили на двигатель защиту и дополнительно уплотнили двери.

Стараниями дизайнеров C-Elysee вышел очень привлекательным и признан самым красивым авто среди сходных с ним моделей. Габариты французского седана позволяют обеспечивать хорошую устойчивость на дороге, предоставить пассажирам приемлемый комфорт и перевозить большой объем багажа. Грузовое отделение седана вмещает 500 литров багажа. Машина оснащена неплохим набором систем безопасности и комфорта. В комплектность входит доступ и запуск без ключа, навигатор, задняя камера. Предусмотрено также крепление isofix для детских кресел, теперь посадить ребенка в кресло besafe izi comfort isofix и поехать со всей семьёй на природу станет возможно без доплат за данную опцию.

В базе установлены ABS и вспомогательная система ESP. Для России на седане устанавливается обогреваемое переднее стекло. Силовые агрегаты для России представлены двумя бензиновыми моторами: один на 72, а второй на 115 лошадей. Расход топлива по заявлению производителя находится в пределах пяти литров. В наборе трансмиссий представлена пятиступенчатая механика, робот и автомат. Дизель для России не предусмотрен. В ближайших конкурентах нового Ситроена числятся Киа Рио и Шкода Рапид.

26 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru