Авторизация
{main}

Обзор Ford Mustang 2013 года

Обзор Ford Mustang 2013 годаОбзор Ford Mustang 2013 года

Начиная с 2010 года, компания Ford начинает убирать границу между спортивными и сильными автомобилями. После выхода нового Mustang, компания Ford продолжает свою тенденцию улучшений.

Дизайнеры оборудовали 2013 Mustang GT абсолютно новой передней частью. Увеличенная решетка радиатора делает "лицо" автомобиля похожим на дикого агрессивного зверя. При включенных фарах у машины появляется "оскал " благодаря светодиодным полоскам. А для модели GT встроили в решетку светодиодные противотуманные фары. После первого взгляда сбоку на новую модель сразу понимаешь, что наконец-то Ford избавился от проклятия, которое сам наложил на модели 2012 года, представленное черным пластиком. Такие модели как GT и V6 теперь объединяют раскрашенные пороги.

Еще одна радостная новость заключается в том, что к новой модели появился целый спектр новых колес, в общей сложности 12 вариаций. Интересное нововведение заключается в боковых зеркалах, а именно если открыть машину на расстоянии, то можно увидеть проекцию в виде лошади, которая будет наблюдаться на земле под зеркалами. А вот салон вам покажется очень знакомым. Изменяет интерьер, обернутый кожей руль, который для всех моделей теперь идет стандартом. Плюс к этому установлен LCD монитор, который так же невозможно не отметить. Стоимость новых сидений полностью оправдывает себя, благодаря их комфорту вы не будете замечать преодоленных расстояний. Выбирая функции новенького 4,2-дюймового экрана (с помощью всего лишь нескольких кнопок на автомобиле) вы будете в курсе всей нужной для вас информации: километраж, экономию топлива и настройки системы - это самое крупное улучшение данного ряда машин которое расположено между спидометром и тахометром. Стоит напомнить, что именно Форд Мустанг лидер по сдаче в прокат автомобилей в Аргентине и некоторых других странах.

Открыв капот, вы так же замете новенькое. Теперь 5-литровый V8 имеет в наличии 420 л.с. Так же покупателю предоставляется выбор между шестиступенчатой механикой, а так же и шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Уменьшен общий вес машины, теперь Mustang весит 1641кг. Но идеальных машин не бывает, вот так и в "нашем" случае тормоза - слабое место. А это значительный минус, потому что для спортивного автомобиля такое не позволительно, однако Ford нашел решение, и это - Track Package. Этот набор представляет собой улучшенную систему остывания и задним передаточным числом моста. Плюс, вам достанется радиатор по крупнее. Но за все стоит платит, и стоит это удовольствие как никак на 3 тыс. долларов дороже. Судя по данной модели можно сделать вывод что Ford понял, что Mustang 2013 нуждается только в улучшении подвески и тормозной системы, для получения автомобиля, который с легкостью можно будет назвать - идеальная спортивная машина.
25 дек 2012
Теги: Ford, Mustang
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru