Авторизация
{main}

Противоугонные средства – лучшая защита вашего автомобиля

Противоугонные средства – лучшая защита вашего автомобиляКаждый производитель противоугонных средств будет нахваливать только свой товар, при этом наговаривая глупости на товар конкурентов. Понять чье противоугонное средство лучше невозможно, так как у каждого из них, если внимательно поискать, можно найти не только кучу преимуществ, но и кучу недостатков. Если попробовать узнать мнение о противоугонных системах у автомобилистов, то в основном ответы поделятся на две категории. В первой будет мнение о том, что профессиональные угонщики смогут справится с любой системой защиты, какой бы сложности та не была. Во второй же категории автомобилисты будут уверены только в одной противоугонной системе, а именно в той, которую они установили. Однако ни одно противоугонное средство не может дать сто процентной гарантии защиты вашего автомобиля и неважно тут, устанавливались на машину недорогие автосигнализации с обратной связью или полноценный спутниковый охранный комплекс.

Отчего же зависит стоимость противоугонных средств? Цена на любое противоугонное средство складывается из трех основных показателей: надежности самой системы, надежности функционирования и степени разрекламированности. Первых два показателя действительно заслуживают того, чтобы платить за них деньги, а вот излишняя реклама к хорошему не приводит. Ведь многие покупают то, что чаще всего рекламируется, следовательно, у половины водителей стоит одинаковая система защиты от угонов. Стоит преступникам один раз разгадать секрет такой системы, как они без труда смогут вскрывать все машины, на которых стоит данная противоугонная система.

Именно поэтому при выборе надежной системы защиты не стоит слушать рекламу или советы друзей, лучше всего самостоятельно и детально изучить все свойства и характеристики различных противоугонных систем. И пусть на это уйдет гораздо больше времени, зато вы сможете выбрать действительно качественное и заслуживающее внимание противоугонное средство.

О чем же нужно помнить при выборе противоугонной системы? Прежде всего, любая система защиты должна состоять из самих противоугонных и средств и приборов, которые оповещают владельца о попытке угона. Противоугонные средства должны быть сложны, чтобы их было нелегко разгадать и взломать. У приборов оповещения должен быть четий и громкий звук, чтобы его мог услышать не только владелец машины, но и окружающие. Чем солиднее и сложнее будет противоугонная система, тем больше времени и знаний потребуется, чтобы ее взломать. Приборы оповещения должны настраиваться так, чтобы их практически невозможно было отключить без родного пульта управления. В любом случае предупреждающий сигнал сигнализация должна успевать подать.

 

Источник: http://www.pointauto.ru

25 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru