Авторизация
{main}

Обновленный Kia Sorento. Что нового?

Обновленный Kia Sorento. Что нового?Корейцы модернизировали свой среднеразмерный кроссовер. Они внесли заметные изменения в дизайн автомобиля и в оснащение. Но как же отличить новый Sorento от его предшественника? Оптика кроссовера изменилась не кардинально, но все же она стала другой. Фары обновленного Sorento выглядят спортивнее. А сам кроссовер кажется более стильным. И это, конечно, должно привлечь покупателей, которые с недавнего времени отдают предпочтение выгодным корейским автомобилям. Но клиентов не порадует, что обновленный Sorento заметно подорожал. Если базовый предшественник стоил в районе 900 тысяч, то теперь за внедорожник придется отдать больше миллиона. Оба кроссовера оснащаются 175-сильным двигателем. Но за что же отдавать лишние 140 тысяч? За слегка измененную внешность? Нет. Увеличение цены связано с улучшением комплектации. Конечно, набор оборудования изменился незначительно, но, это подтверждает, что кроссовер подорожал не только из-за изменения дизайна. Неизменными остались цены на запчасти Kia Sorento.

В техническом плане у Sorento все отлично. Автомобиль оснащается знакомыми двигателями, выдающими 175 и 197 «лошадей». Поэтому даже с самым скромным мотором кроссовер разгоняется достаточно резво. Его можно сравнить с популярными хэтчбеками. Однако для большого кроссовера такая динамика вполне приемлема.

Интерьер Sorento обновился, но эти изменения не бросаются в глаза. При первом знакомстве с кроссовером вы можете подумать, что автомобиль внутри остался прежним. Но после внимательного осмотра салона заметить замаскированные изменения не составит труда. Они, в основном, скрываются в дизайне центрального тоннеля, который потерял свои грубые формы и стал закругленным. Это означает, что обновленный Sorento ориентирован на молодую аудиторию, что предопределило многочисленные изменения как салона, так и внешности.

 

Источник: http://www.detalionline.ru

25 дек 2012
Теги: Kia, Sorento
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru