Авторизация
{main}

Прокат автомобилей в России

Прокат автомобилей в РоссииПрокат автомобилей в России.

Услуга, уже давно ставшая во всем цивилизованном мире обыденной, набирает обороты в России.

Появились специализированные автомобильные порталы, на которых можно не только арендовать машину, но и получить информацию, касающуюся условий и тонкостей проката. В крупных городах России уже действуют прокатные компании. Самые крупные из них - компания Sixt, Avis, Enterprise и Hertz.

В зависимости от цели проката можно выбрать услугу предоставления автомобиля на выбор: без водителя либо с опытным профессионалом, как отдельный вариант можно отнести вип аренду с водителем на автомобилях премиум-класса. Необходимые документы для аренды автомобиля без водителя: паспорт, водительское удостоверение (стаж - более двух лет) и кредитная карта (для машин категории XDAR, XXAR-две карты).

Требования к клиенту: возраст – от 21 года (для категории XDAR, XXAR - от 25 лет). Оплата производится чаще всего в рублях наличными или картами систем оплаты ( Master Card, Visa и другие ).

В сумму арендной платы включены: НДС - 18 процентов, безлимитный пробег и страховка. Залог вносится соответственно категории авто при составлении договора об аренде, а полная оплата происходит при возвращении автомобиля.

Очень часто у людей бизнес-элиты появляется необходимость поездки в аэропорт вовремя и с удобствами в машине премиум-класса. В таких случаях, несомненно, наилучший вариант - прокат машины с водителем.

Такой вариант необходим и при заказе машины для свадьбы или любого другого торжества. Тем самым Вы обеспечите безопасность и комфорт своим родным и приглашенным гостям.
23 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru