Авторизация
{main}

В Сети представлены первые тизеры BMW 4 Series

В Сети представлены первые тизеры BMW 4 SeriesВ Сети появились первые тизеры концепта BMW 4 Series. В следующем году купе 4 серии сменит аналогичного представителя третьего семейства. Прототип новинки дебютирует в Детройте в начале 2013 года.

Компания BMW планирует, что семейство 4 Series будет состоять из моделей, которые ранее были известно как купе и кабриолет 3 Series, в связи с чем в их основе будет лежать та же платформа. Кроме того машины получат и некоторые схожие стилистические решения. Судя по представленным снимкам, «четверка» получит и некоторые индивидуальные черты – радиаторную решетку, бампер, головную оптику.

Силовые агрегаты для 4 серии также будут позаимствованы у третьего семейства. В связи с чем уже сегодня можно говорить о появлении BMW 428i с 240-сильным, 2-литровым турбомотором, а также BMW 435i с 300-сильной, 3-литровой турбированной «шестеркой». Двигатели будут работать в паре с восьмидиапазонной АКПП или шестиступенчатой МКПП. Для кабриолета будут предусмотрены такие же силовые агрегаты. Помимо этого, компания планирует и M4, а также кроссовер Х4 и Gran Coupe.

Дебют рассекреченного концепта состоится в январе в Детройте, а производство новой линейки стартует в течение следующего года. При этом, согласно действующему законодательству, к моменту появления новинки, при покупке новых автомобилей, покупателю не нужно думать где сделать техосмотр, т.к. это головная боль дилерского центра. Тем более, что отныне талон техосмотра был переименован в диагностическую карту.

22 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru