Авторизация
{main}

Выбор автомобиля

Выбор автомобиляКаждый день мы используем новинки технического прогресса, наряду с устройствами, которые вошли в нашу жизнь уже давно. Таким устройством является автомобиль. Автомобиль поистине вещь уникальная. Раньше автомобиль позволял людям только перемещаться из одного места в другое, однако, ситуация изменилась. На сегодняшний день автомобиль представляет собой высокотехнологичную станцию, которая может ещё и передвигаться.

Благодаря интеграции в производство автомобилей новых высокотехнологичных устройств мы можем теперь не только слушать радио по дороге на работу, но и можем сидеть в интернете, заслушивая последние новости от своего виртуального помощника, встроенного в мультимедийную систему автомобиля и даже играть в компьютерные игры и смотреть фильмы, правда, если мы не за рулём. Все эти функции, конечно же, не входят в базовую комплектацию автомобиля и предлагаются покупателям как дополнительные опции.

Это удовольствие не из дешёвых, поэтому его не могут себе позволить рядовые покупатели. По этой причине они руководствуются при выборе автомобиля совершенно другими критериями. Например, возможностью дальнейшего сервиса, который обеспечивает производитель после продажи, или стоимостью запчастей, которые нужно будет покупать в случае поломки. Стоит учесть, что автозапчасти в интернет-магазине вин-код.рф стоят существенно дешевле, чем в других магазинах. Также любой автомобиль требует мойки и зависимости от типа автомобиля, будет это джип, или легковой автомобиль, будет определяться цена на мойку. Также самым решающим фактором будет являться расход топлива на сотню километров пути.

Это стало принципиальным из-за того, что компании, занимающиеся добычей нефти из которой делают бензин и дизельное топливо, постоянно поднимают цены на этот вид сырья и теперь стало популярным покупать машины с маленьким объёмом двигателя из-за их экономичности. Также в последние годы наметилось новое направление в производстве автомобилей, так называемые электромобили. Этот вид автомобилей работает на электричестве, не используя бензин в качестве движущей силы автомобиля.

Обуславливается это тем, что возникла необходимость защищать озоновый слой от разрушения и сохранить природные запасы нефти на Земле. Однако этот вид автомобилей не пользуется популярностью из-за не до конца разработанной концепции, но в скором времени аналитики утверждают, что мы перейдём только на электрические автомобили.

 

Источник: http://вин-код.рф

21 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru