Авторизация
{main}

Компания BMW представила официальные тизеры 4 Series

Компания BMW представила официальные тизеры 4 SeriesКомпания BMW после недавней небольшой утечки изображений нового концепта решила представить полную информацию о новинке. В центре внимания оказалась новейшая модель, которая пока что представлена в качестве концептуального 4 Series Coupe.

В ходе представления концептуального 4 Series Coupe компания анонсировала 4 поколения спорткупе. Отмечается, что 4 серия заменить кабриолет и купе 3 серии.

Длина новинки составляет 4 641 мм, ширина – 1 826 мм, а колесная база – 2 810 мм. Эти параметры несколько больше по сравнению с аналогичными параметрами предшественника.

Что касается оформления передней части автомобиля, то здесь будет присутствовать ряд элементов от нынешнего поколения 3 Series. Вместе с тем дизайн стал еще агрессивнее. Самой яркой деталью на «лице» автомобиля стали большие воздуховоды на переднем бампере. Несмотря на то, что машина пока имеет только статус концепта, выверен он до мельчайших элементов. При создании внешности авто учитывались как эстетические нюансы, так и показатели аэродинамики. Самой яркой деталью задней части является бампер, в который оригинально вписаны выхлопные трубы. Одно только понятно, что в таком виде, концепт, скорее всего, не пойдет в серию. Многие элементы будут изменены для более практичной эксплуатации в условиях непогоды и плотного потока городских улиц. Не совсем понятно, как будет эксплуатироваться данное авто в Новосибирске или другом Сибирском городе, где часто бывают высокие сугробы и достаточно плохие дороги.

Что касается интерьера, то при его создании использовался традиционный баварский рецепт, где органично сочетается эксклюзивность, спортивный стиль и эргономика.

Компания пока решила не раскрывать технические особенности новинки. Однако об этом должно стать известно в самое ближайшее время. Сообщается, что технической начинкой с новинкой поделится 3 Series, в том числе и моторной гаммой. Не исключено, что купе будет оснащаться и полноприводной системой xDrive.

Автомобиль пока представлен в качестве концепта, но выглядит он вполне готовым к серийной сборке.

 

Источник: http://www.fara.ru

20 дек 2012
Теги: BMW
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru