Авторизация
{main}

Универсал Renault Megane EstateGT 200

Универсал Renault Megane EstateGT 200После появления спортивного Megane Coupe автолюбители и поклонники Megane выказали горячее желание конструкторам, чтобы те совместили спортивные характеристики Coupe с практичностью обычного авто. В результате RenaultSport запустила производство нового универсала с названием Megane EstateGT 200. Автомобиль уже выпускается серийно и продается в Европе.

Новый GT 200 совмещает отличную динамику и практичность. Усилиями конструкторов и инженеров удалось создать практичный спорт-кар для повседневных поездок. По данным Российского официального дилера Рено - "Арконт" renault-arkont.ru, спортивный универсал приводится в движение четырехцилиндровым двигателем 2,0 на 217 лошадей. Этот турбированный мотор был дефорсирован с мощности в 260 лошадей для установки на GT 200. Спорткар получил механическую шестиступечатую трансмиссию. Производитель задекларировал расход в пределах семи литров.

Кроме этого была модернизирована подвеска универсала, доработано рулевое управление и система торможения. Спортивная резина от Megane RS монтируется на восемнадцатидюймовые черные литые диски. В салоне универсального спорт-кара смонтированы сиденья гоночного типа, педали из дюралюминия, руль спортивного вида и стальной набалдашник ручки КПП.
19 дек 2012
Теги: Renault, Megane
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru