Авторизация
{main}

Обзор авто Toyota Yaris SE

Обзор авто Toyota Yaris SEОбзор авто Toyota Yaris SE

В последние годы марка Toyota снизила свою планку и начала разочаровывать многих любителей автомобилей. Однако существует еще большая доля любителей авто с данным лейблом, которые с охоткой готовы приобретать автомобили.

В новой модели Toyota Yaris можно увидеть больше конкретной индивидуальности и довольно острые контуры. Выполнена данная модель в стиле SE. Передняя часть авто стала более выраженной и агрессивной. Колеса обернуты в качественную резину 195/55/16 Bridgestone. Пропорции машины более удобны. Панель выполнена из пластика, но она приятна как на ощупь, так и на глаз.

Улучшения коснулись и внутренности авто. А именно, руль обернут кожей с белой обшивкой. Пятиступенчатая механическая коробка. Система климат - контроля стала более простой, аудиосистема также изменилась, теперь интерфейс радует глаз обладателя великолепной машины, такой как Toyota Yaris . Кроме того аудиосистема оснащена шестью динамиками, выход USB, вход под наушники, а также Bluetooth. Обновление коснулось и стерео, теперь оно тянется к пассажирской двери. Внутренности авто Toyota Yari SE: 1,5-литровый 4-х цилиндровый двигатель, выдающий 116 л.с. Вообще это не так уж и много, но если брать во внимание вес машины, то вполне хорошее получается сочетание. Разгон Toyota Yaris до 100 километров за 9,44 секунды. Конечно не так быстро, как у GT86, но и тут следует учесть, что Toyota GT86 цены в раза превышают стоимость Яриса.

Ожидать чего то большего от 106 л.с. не стоит, но все же производители говорят, что в одели будет представлена на 25% более прочное шасси, задние тормоза также будут более прочнее чем у предыдущих моделей. Уникально то, что Toyota Yaris оснащена электронным гидроуселителем руля. Правда немного не удобно находится водительское сиденье. Водитель находится как бы в приподнятом состоянии и рычаг переключения скоростей не вписывается в свое естественное положение и не является продолжением правой руки как бывает во многих других автомобилях.

В заключении можно сказать, что Toyota уникальна по своему и конечно ко всему нужно привыкнуть. Yaris SE заметно усовершенствована она лучше выглядит, улучшения заметны также и внутри. Принимая все во внимание можно похвастаться, что Yaris SE ведет себя на дорогах лучше своих предшественников. Некоторые могут обойти данную модель в выборе машины своей мечты из-за маленькой мощности, но Yaris SE непременно найдет своего покупателя и они наверняка будут довольны своим выбором.
19 дек 2012
Теги: toyota
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru