Авторизация
{main}

Ford разрабатывает семиместный «паркетник» для бюджетников

Ford разрабатывает семиместный «паркетник» для бюджетниковСевероамериканский разработчик планирует разработать новый кроссовер " EcoSport с дополнительным рядом кресел.

Если верить просочившейся в сеть информации, семиместная версия паркетника от крупнейшего производителя Ford будет иметь идентичный размер колесной платформы, что и вариант с двумя рядами кресел. Организовать пространство для третьего ряда в салоне автомобиля специалисты компании планируют, благодаря увеличению длины свеса кузова.

Предполагается, что коллекция силовых агрегатов бюджетной модели, в зависимости от страны реализации, будет включать в себя бензиновые установки 1,6 и два литра, который смогут выдать 114 и 148 лошадиных сил, однолитровый бензиновый турбо и полуторалитровый дизельный агрегат.

Первым рынком, где начнутся свободные продажи новинки от концерна Ford, представители разработчика называют бразильский, немногим позже автомобиль будет предложен в других странах, в том числе и европейских. Продажи конкурента Nissan Juke и Opel Mokka на европейском рынке, марка планирует организовать в течение следующего года.

Стоит напомнить, что EcoSport был презентован гостям парижского автосалона вначале осени в рамках престижного автошоу. Автомобиль имеет длину 4 242 миллиметров, ширину – 2 048 миллиметров, высоту – 1 667 миллиметров и колесную платформу в 2 519 миллиметров. При разложенном заднем диване в багажное отделение автомобиля поместиться 323 литра, при сложенной спинке – пространство увеличивается до 703 литров. Европейский вариант кроссовера получит в свое распоряжение трехцилиндровый бензиновый агрегат 1,0 линейки EcoBoost, доступный в нескольких версиях (99 и 126 лошадиных сил) и дизельную установку, характеристики которой пока неизвестны.
12 дек 2012
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru