Авторизация
{main}

BMW показала М-модификацию четырехдверной «шестерки»

BMW показала М-модификацию четырехдверной «шестерки»BMW Gran Coupe в четырехдверном исполнении получил версию от М GmbH: германский производитель обещает поклонникам купе начать свободные продажи модели уже весной следующего сезона. Европейским клиентам за 560-сильный автомобиль, способный за 4,19 секунды преодолеть первую сотню, нужно будет заплатить минимум 130 000 евро.

Стоит отметить, что, несмотря на более респектабельный и практичный статус, германская новинка не является самой дорогой "эмкой в линийки: например, на родине разработчика открытая версия M6 оценивается примерно на 3 900 евро дороже. Что же касается силовой установки, то она осталась прежней – восьмицилиндровая 4,4-литровая турбо, которая сможет развить 559 лошадиных сил.

Силовой агрегат и семискоростной робот позволят автомобилю ускорится до дебютных ста километров за 4,19 секунды – данным результатом, также могу похвастаться кабриолет и купе. Более того, четырехдверное купе немного опережает в этом седан M5, который затрачивает на достижение такой же отметки 4,37 секунды. Предельная скорость баварской машины 249 км/ч (ограничивается автоматикой), но у клиента будет возможность за доплату сдвинуть ограничитель на 50 км/ч. В комбинированном режиме установка М6 затрачивает 9,89 литров на сто километров пути.

Как и прочие представители семейства, M6 Gran Coupe получила в свое распоряжение новую подвеску, доработанное рулевое управление и в качестве опции карбон-керамические механизмы системы тормозов. Базово автомобиль оборудован 20-дюймовыми дисками.
10 дек 2012
Теги: BMW, 6er
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru