Авторизация
{main}

Европейская Toyota RAV4 получит дизель в качестве базового двигателя.

Европейская Toyota RAV4 получит дизель в качестве базового двигателя.На 1 марта 2013 года назначена европейская премьера новой Toyota RAV4. Производитель рассказал о планах на будущее, а также о силовых агрегатах, которыми будет оборудован автомобиль в европейской комплектации.

На рынке Старого Света Toyota RAV4 будет представлена с тремя двигателями. В качестве базового назначен дизельный 124-сильный D-4D, агрегатируемый только с шестиступенчатой «механикой». Такая версия кроссовера будет доступна с передним приводом.

Что касается двух других двигателей, то они уже знакомы по прежним поколениям модели, но, по утверждению автопроизводителя, эти силовые агрегаты стали более экономичными, а также получили более низкий объем вредных выбросов. 2-литровый бензомотор будет сагрегатирован с вариатором. RAV4 с таким двигателем будет представлена только в полноприводной комплектации.

Самым популярным в Европе двигателем, очевидно, станет 2.2-литровый, 150-сильный дизельный D-4D, работающий совместно с шестиступенчатой МКПП и шестидиапазонным АКПП.

Что касается российских комплектаций, о них пока нет информации. Ранее говорилось о том, что у нас эта модель Toyota будет доступна с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором. Двухлитровый будет дополнен 2.5-литровый, 180-сильным силовым агрегатом.

Отметим, что европейские дилеры Toyota уже принимают заказы на RAV4 нового поколения. Первые автомобили приедут к своим покупателям 1 марта 2013 года. К слову, пока в компании не уточняют, будет ли отличаться европейская версия RAV4 от американской, которая была показана в Лос-Анджелесе.
03 дек 2012
Теги: Toyota, rav4
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru