Авторизация
{main}

Volkswagen добавит в модельную гамму новый седан

Volkswagen добавит в модельную гамму новый седанУже давно не секрет, что руководители немецкого производителя Volkswagen давно планируют закрепить свои позиции на китайском рынке. Именно с этой целью, разработчик выпустит три новые машины, включая родственника седана Passat.

Руководители крупнейшего концерна сообщили, что в течение ближайших сезонов в Китае представят новые среднеразмерный седан, небольшое многодверное купе в дизайне модели Passat CC и компактный "паркетник". Купе будет спроектировано модульной базе MQB, которая также является основанием лифтбека Skoda Octavia последней серии. Автомобиль, имеющее обозначение внутри марки A-Plus, будет отправлен в серию в середине 2014 сезона.

Параллельно с купе, германская компания анонсируют и седан, который по некоторым данным, должен расположиться в продуктовом семействе производителя между Passat и Phaeton. По неофициальной информации, роскошная четырехдверная машина будет спроектирована на платформе Audi A6.

Также компания планирует разработать новый семиместный кроссовер, который будет габаритнее, но при этом дешевле текущего флагмана Touareg. Автомобиль с тремя рядами кресел концерн будет продавать не только на рынке Поднебесной, но и в нашей стране. Прототип новинки представят общественности вначале грядущего сезона на мероприятии в Детройте.
28 ноя 2012
Теги: Volkswagen,
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru