Авторизация
{main}

Выход кроссовера Lamborghini Urus снова отложен.

Выход кроссовера Lamborghini Urus снова отложен.Компания Lamborghini не спешит представлять рынку свой первый кроссовер, имя которого Urus: проект не значится в списке первоочередных задач компании. Прогнозируется, что новый кроссовер появится не ранее, чем через пять лет, однако это случится только при том условии, что все эти намерения одобрит Совет директоров.

Стефан Винкельман, который является руководителем итальянского концерна, заявил, что компания не собирается выводить на рынок свой кроссовер прямо сейчас. Дело в том, что в Lamborghini есть и без того много хороших машин, которые имеют высокие и перспективные продажи.

В связи с тем, что компания не сильно заинтересована в выпуске нового кроссовера, это приведет к тому, что авто появится не раньше, чем в 2017 году или вообще не появится. По словам Винкельмана, проект до сих пор не одобрил Совет директоров компании VW, без которого компания не может приступить к работе по выводу автомобиля на рынок. Отметим, что ранее причиной переноса вывода на рынок кроссоверов Urus, а также автомобиля марки Bentley EXP 9 F, назывался спад европейского автомобильного рынка.

Винкельман также сообщил, что в ближайшей перспективе в модельном ряду компании появится еще одна легковая новинка. Вероятно, он имел в виду суперкар Aventador Superleggera.
20 ноя 2012
Теги: Lamborghini, Urus
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru