Авторизация
{main}

Hyundai ix35 появится в более дешевых комплектациях

Hyundai ix35 появится в более дешевых комплектацияхС выпуском более дешевых версий Comfort+Navi 6AT 2WD и 4WD автомобиль Hyundai ix35 станет еще доступнее для покупателей. Их главное отличие от стандартной комплектации Comfort – наличие мультимедийной системы с интегрированной GPS навигацией, а также задние парковочные датчики и камера заднего вида.

Производитель при этом отметил, что теперь Hyundai ix35 не только комфортнее и функциональнее, но и доступнее. Стоимость новой модели с передним приводом составляет 1069 тыс. руб., а с полным приводом – 1139 тыс. руб. в любой комплектации. Новую версию авто оснащает автоматическая шестиступенчатая трансмиссия и, как и раньше, 2-х литровый бензиновый движок, выдающий мощность 149,6 л.с.

Следует подчеркнуть, что после бестселлера Solaris, ix35 занимает вторую позицию по популярности на российском рынке среди автомобилей марки Hyundai. Только за июль текущего года отечественным потребителям было реализовано 2 420 этих кроссоверов. Создание данной модели – заслуга международной команды, состоящей из европейских, американских и корейских специалистов. Разработка дизайна авто была осуществлена в немецком Руссельхайме, где размещается главный дизайнерский центр компании.
12 ноя 2012
Теги: Hyundai, ix35
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru