Авторизация
{main}

Infiniti JX ожидается в 2012 году

Infiniti JX ожидается в 2012 годуКомпания Infiniti намеревается начать выпуск нового концептуального кроссовера JX, который должен поступить в продажу уже весной 2012 года. Новинка представляет собой инновационный семиместный кроссовер с тремя рядами сидений. Кроссовера JX уж очень похож на Audi Q7 и нацелен для состоятельных семей, которые ищут альтернативу внедорожникам и минивэнам без потери в комфортности салона.

Кроссовер бдует оснащен V-образным 6-цилиндровым мотором, который работает в паре с вариаторной коробкой передач. Сильными сторонами кроссовера нужно назвать Безопасность и Комфортность. Infiniti JX укомплектован внешними камерами, которые позволяют свести к минимуму слепые зоны в обзоре, кроме этого, на нем установлена новейшая система предотвращения столкновения при движении на задней передаче. Машина с помощью сенсоров измеряет дистанцию до препятствий, когда водитель сдает назад, и если «понимает», что человек не видит проблему, но вот-вот в нее въедет, принудительно активирует тормоза.

По поводу комфорта, главный Старший Вице-президент Infiniti Накамура Сиро сказал: «Сегмент кроссоверов с тремя рядами сидений — один из наиболее динамично развивающихся. Infiniti готова представить покупателям лучший подход к компановке салона. Третий ряд сидений в нашем автомобиле — это не просто откидные кресла, которые складываются в правый и левый борт кузова, это полноценные посадочные места, рассчитанные для взрослых людей. Кроме этого, пассажиры на втором ряду смогу двигать свои сиденья на 16 сантиметров назад или вперед».

Фотографии:

Infiniti JX ожидается в 2012 годуInfiniti JX ожидается в 2012 годуInfiniti JX ожидается в 2012 году

Infiniti JX ожидается в 2012 годуInfiniti JX ожидается в 2012 годуInfiniti JX ожидается в 2012 году

Infiniti JX ожидается в 2012 годуInfiniti JX ожидается в 2012 годуInfiniti JX ожидается в 2012 году
21 авг 2011
Теги: Infiniti, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru