Авторизация
{main}

Самый экономичный Ford Focus ECOnetic в 2012

Самый экономичный Ford Focus ECOnetic в 2012Автоконцерн Ford в ближайшее время покажет самую экономичную версию модели Ford Focus — ECOnetic. Дебютный автомобиля пройдет в рамках выставки в Амстердаме.

Focus ECOnetic расходует менее 3,5 литров топлива на 100 км — это самый низкий показатель среди компактных машин, представленных на рынке Европы. Выброс CO2 в атмосферу также невелик — 95 гр/км.

Экономичность и экологичность Фокуса — заслуга нового дизельного 1,6-литрового двигателя Duratorq TDCi. Силовая установка получила новую систему впрыска и эффективный турбонаддув, характеризуется улучшенным воздушным охлаждением и снижением потерь КПД из-за трения.

В дополнение к хорошему двигателю низкому расходу топлива способствует системы «старт-стоп», рекуперации, экономичной езды и индикатор выбора передачи. Серийное производство нового автомобиля Ford Focus начнется в 2012 году.

Фотографии:

Самый экономичный Ford Focus ECOnetic в 2012Самый экономичный Ford Focus ECOnetic в 2012Самый экономичный Ford Focus ECOnetic в 2012
09 апр 2011
Теги: Ford, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru