Авторизация
{main}

Range Rover 2012 и Range Rover Ultimate Edition для Женева 2011

Range Rover 2012 и Range Rover Ultimate Edition для Женева 2011Land Rover готовит новое поколение своего главного внедорожника - модель Range Rover. Пока внешний дизайн автомобиля не раскрывается и на фотографиях представлен старый кузов, но под ним скрывается другая подвеска и новые двигатели. Обновленный Range Rover, как ожидается, продажи модели начнутся лишь в конце 2012 года.

По предварительным данным, главная особенность нового поколения флагмана Land Rover, будет заключаться в значительном снижении массы, автомобиль"похудеет" сразу на полтонны – при одновременном увеличении габаритов (за счет этого будет решена главная проблема нынешнего Range Rover – недостаток пространства на втором ряду кресел). Базовым двигателем для новой модели станет шестицилиндровый дизель, который будет выдавать 260 л.с. (сейчас дизель выдает 272 л.с., но не забывайте про снижение массы).

На автосалоне 2011 в Женеве англичане покажут самый шикарный Range Rover за всю свою историю. Называться он будет Range Rover Autobiography Ultimate Edition. Роскошный интерьер этой модели будет выполнен вручную с использованием специально отобранной натуральной мягкой кожи. Два отдельных задних сидения с электроприводом обеспечивают увеличение пространства и дополнительное удобство, превращая Ultimate Edition в настоящий представительский автомобиль.

Расширенная задняя консоль, включающая алюминиевый столик для ноутбука, холодильную камеру для напитков и два планшета Apple iPad в качестве базовой опции, поднимет уровень комфорта для пассажиров Range Rover на небывалую высоту. Интерьер дополняется обивкой сидений из высококачественной кожи, а для отделки дверей, приборной панели и рулевого колеса использована эксклюзивная кожа Oxford. Впервые в отделке используется деревянный шпон Kalahari, а для интерьера салона можно выбрать цветовое решение Dark Cherry или Arabica. Всего будет выпущено 500 таких автомобилей.

Фотографии:


Range Rover 2012 и Range Rover Ultimate Edition для Женева 2011Range Rover 2012 и Range Rover Ultimate Edition для Женева 2011
Range Rover 2012 и Range Rover Ultimate Edition для Женева 2011Range Rover 2012 и Range Rover Ultimate Edition для Женева 2011Range Rover 2012 и Range Rover Ultimate Edition для Женева 2011
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru