Авторизация
{main}

Ледовые гонки 29 января

Ледовые гонки 29 января29 января «Федерация Автоспорта Барнаула» (ФАБ) и Автошкола «БЦВВМ» организует для автомобилистов соревнование на озере «Пионерское» в пос. Казенная Заимка (пересечение 2я Ореховая и Клубничная). Трасса представляет собой кольцо с поворотами разной сложности, закрытое для постороннего движения. Покрытие трассы - лед.

Любительские автогонки будут включать в себя 3 класса авто: 1 класс - автомобили с приводом на переднюю ось; 2 класс - на заднюю ось; 3 класс - на обе оси.

В квалификационных заездах одновременно участвуют 2 машины, движение идет по параллельным трассам. По итогам квалификации 8 водителей показавшие лучшее время в своем классе, выходят в финал.Парные финальные заезды проходят по олимпийской системе - на выбывание.

Требования к резине: cамошиповка, дошиповка, нарезка, с шипом более 2 мм, СУПЕРШИП запрещены!

Принять участие в соревнованиях может любой желающий на своем автомобиле. Регистрация для участников будет проводиться с 9 до 11:00. Начало гонок в 11-00. Регистрационный взнос: 300 руб.

23 февраля состоится второй этап соревнований «Кубок мэра» на приз администрации Барнаула. 7 марта – весенние праздничные гонки. Милые дамы будут выступать в отдельном зачете.
29 янв 2011
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru