Авторизация
{main}

Ford Explorer 2011 продажа в России

Ford Explorer 2011 продажа в РоссииFord Explorer нового поколения станет доступен российским гражданам в середине 2011 года, об этом на днях сообщила компания Ford. Обновленный внедорожник будет иметь под капотом 3,5-литровый атмосферный двигатель V6 мощностью 290 лошадок, работающим в паре с шестиступенчатой АКПП. В стандартную комплектацию Ford Explorer 2011 войдет третий ряд сидений и камера заднего вида, а в качестве опции для машины будет доступна система слежения за "мертвыми зонами", система активной помощи при парковке и руссифицированная навигационная система. Комплектации будет всего две: XLT и Limited.

Новое поколение автомобилей Ford Explorer оснащается системой управления полноприводной трансмиссией, позволяющей адаптировать ее работу к различным дорожным условиям. С помощью переключателя на центральном тоннеле можно выбрать один из пяти режимов поездки - по городу, снегу, песку, грязи, а также режим, помогающий при при спуске с горы. Кроме того, автомобиль получил новую систему стабилизации с функцией Curve Control, которая позволяет водителю удержать автомобиль на выбранной траектории и помогает бороться как с заносом, так и со сносом.

Прежнее поколение, не имело третьего ряда сидений и надувных ремней безопасности на задних креслах, позволяющие минимизировать тяжесть травм грудной клетки в ДТП.

В США автомобиль доступен в трех комплектация. В базовую версию входит полный пакет подушек и шторок безопасности, аудиосистема с шестью динамиками, климат-контроль и 17-дюймовые диски.

Автомобиль Ford Explorer старого поколения продавался в России до весны 2010 года. Сейчас на российском рынке доступен только один полноприводный кроссовер Ford Kuga.
20 янв 2011
Теги: Ford, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru