Авторизация
{main}

1 января 2011 года в Барнауле будет отменена плата за проезд по новому мосту через Обь

1 января 2011 года в Барнауле будет отменена плата за проезд по новому мосту через ОбьГубернатор края Александр Карлин объявил, что с 1 января 2011 года в Барнауле будет отменена плата за проезд по новому мосту через Обь.

«Сегодня мы приходим к выводу о том, что, наверное, минусов мы имеем больше, чем плюсов. Я принимаю решение о том, что с 1 января эту плату отменим и в том и в другом случае», - сказал Губернатор. По его словам, до конца текущего года необходимо решить судьбу персонала. В настоящее время взиманием платы за проезд занимаются люди, состоящие в трудовых отношениях с КГУП «Обской мост» и КГУП «Залесовское ДРСУ». В связи с отменой платы необходимо провести существенное сокращение персонала. В соответствии с законодательством работники будут уведомлены, им будут произведены необходимые выплаты. «На все это потребуется определенное время и определенные затраты. Также необходимо минимизировать вредные последствия для бюджета», - отметил Александр Карлин. В настоящее время средства, поступающие от взимания платы, перечисляются в бюджет Алтайского края, сообщается на официальном сайте Алтайского края.

Автомобилисты региона будут только приветствовать данное решение. Напомним, что плата за проезд по новому мосту была введена в августе 1998 года, когда было подписано соответствующее постановление Администрации края.
25 окт 2010
Теги: Барнаул
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru