Авторизация
{main}

Volkswagen Passat 2011 - премьера

Volkswagen Passat 2011 - премьераНа Парижском автосалоне немецкий концерн Volkswagen представил новое поколение популярного в Европе семейства автомобилей Passat 2011.

Новые авто, которые этой осенью поступят в продажу повсеместно, комплектуются линейкой из нескольких моторов на все вкусы. В первую очередь речь идет V-образном 6-цилиндровом бензиновом двигателе объемом 3,6 литра, максимальная мощность которого составляет 300 л.с., далее отметим "стандартный" двухлитровый турбированный агрегат, мощностью в 207 л.с. Следом — два мотора по 1,8 и 1,4 литра, 160 и 122 л.с. соответственно. И, разумеется, дизельный двигатель объемом 2,0 литра (210 л.с.) специально для экономных автолюбителей Европы.

Любой из названных моторов может агрегироваться либо 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо автоматом с двухдисковым сцеплением. Для топовых версий Passat предусмотрен полный привод.

На Passat также установят фирменную систему курсовой устойчивости XDS, сердцем которой является контролируемый электроникой дифференциал, работа его заключается в уменьшении эффекта недоруливания в поворотах и улучшении устойчивости авто на скользкой дороге.

К тому же Passat укомплектуют автоматической тормозной системой, которая на скорости до 40 км в час сможет сама остановить машину, если водитель зазевается и не заметит, скажем, бампер впереди идущего авто.

Фотографии:


Volkswagen Passat 2011 - премьераVolkswagen Passat 2011 - премьераVolkswagen Passat 2011 - премьера
04 окт 2010
Теги: Volkswagen, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru