Авторизация
{main}

Chevrolet Aveo 2011

Chevrolet Aveo 2011Chevrolet представит новое поколение своего популярного хэтчбека Aveo на Парижском автосалоне 2010, до которого осталось совсем немного. По словам представителей Chevrolet, серийная модель будет во многом похожа на концепт Aveo RS, который был впервые показан на автосалоне в Детройте в январе этого года.




Chevrolet Aveo 2011Отличительными особенностями дизайна нового Chevrolet Aveo 2011 станет агрессивная передняя часть кузова со сдвоенными фарами и разделенной решеткой радиатора. Также стоит отметить замаскированные ручки задних дверей. Сначала на рынке появится хэтчбек, но почти сразу же на свет выйдет и седан, который станет заметно крупнее пятидверной модели за счет вместительного багажника. Будет и трехдверная версия Aveo, которая получит немного другой внешний вид.

Линейка бензиновых моторов включает два 1,2-литровых двигателя (70 л.с. и 59 л.с.), 1,4-литровый (100 л.с.) и 1,6-литровый агрегат (115 л.с.). Также будет комплектоваться 1,3-литровым дизельным двигателем (75 л.с. и 95 л.с.) с технологией старт-стоп. Машины с моторами объемом 1,4 и 1,6 л можно будет купить с 6-ступенчатым «автоматом», остальные агрегаты получат 5- или 6-ступенчатую «механику».

Какая будет начинка комплектаций, пока неизвестно. Но уже сейчас понятно, что в базовой комплектации будет несколькими подушками безопасности, АБС и даже противозаносной системой.
09 сен 2010
Теги: Chevrolet, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru