Авторизация
{main}

Honda возродит S2000 в 2014 году

Honda возродит S2000 в 2014 годуНе так давно Honda официально закрыла проект S2000, а 660-кубовый спортивный микро-кар Beat на конвейере не появлялся с 1996 года. Но, как стало известно нам из источников в компании Honda, эти модели горячо обсуждаются в исследовательском центре автоконцерна.

Предполагается, что в скором времени на базе хэтча Honda Fit будет построен новый родстер со средним расположением двигателя. Причем какая это будет установка — бензиновая, гибридная или даже водородная — решения пока не принято. В настоящий момент разработчики думают над способами уменьшить вес кузова модели и снизить затраты на производство, чтобы машина стала доступной по цене.

Машина появится на дорогах в ближайшие 3-4 года. Причем ее появление напрямую зависит от успеха Honda CR-Z на рынке. Во время кризиса Honda потихоньку завязывает с производством классических спорт-каров (к примеру, в апреле мы прощались с японской версией Civic Type R) и переходит к созданию экологичных и приятных в управлении автомобилей.
21 июн 2010
Теги: Honda, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru