Авторизация
{main}

Porsche 918 2010 может пойти в серию

Porsche 918 2010 может пойти в сериюКомпания Porsche уже в следующем году может начать производство своего нового компактного родстера, который получит традиционное название из цифр 918. Именно эта модель может стать самым популярным Porsche в мире, которая по своим продажам способна обогнать даже Porsche Cayenne 2010!

Впервые модель под названием 918 Spyder concept представили в марте на автосалоне в Женеве. Тогда машина произвела на всех очень хорошее впечатление. «Мы не ожидали такой реакции, клиенты были в восторге», - заявили представители компании Porsche. Правда, в Женеве машина была показана с гибридной силовой установкой – бензиновый V8 объемом 3,4 л мощностью 500 л.с. там работал в паре с двумя электромоторами, которые выдают еще 218 л.с. (один движок вращает колеса передней оси, второй – колеса задней, бензиновый же двигатель находится в центре). Но есть большие сомнения, что в серию пойдет автомобиль именно с такой силовой установкой. Наверняка, Porsche 918 получит более традиционный мотор (не исключено, что даже четырехцилиндровый).
Porsche 918 2010 может пойти в сериюPorsche 918 2010 может пойти в серию

В Porsche говорят, что они получили уже около 1000 писем от потенциальных покупателей, которые готовы купить эту машину и даже внести предоплату.
21 июн 2010
Теги: Porsche, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru