Авторизация
{main}

Porsche Cayenne 2010 Lumma CLR 550 GT

Porsche Cayenne 2010 Lumma CLR 550 GTУспев только появиться, новый Porsche Cayenne 2010, инженеры тюнинг ателье тут же принялись готовить свои варианты доработок. Завидную оперативность продемонстрировало немецкое тюнинг-ателье Lumma Design, которое представило прокаченный Porsche Cayenne.

Машина получила название Lumma CLR 550 GT. Пока что она может похвастать лишь новым капотом, измененной радиаторной решеткой, новым передним бампером со светодиодами и фарами дневного света, расширенными колесными арками, задним бампером с диффузором и спойлером над пятой дверью. Покупателю на выбор предложат 22 и 23-дюймовые легкосплавные диски. А вот что касается двигателя, то инженеры Lumma отложили вопрос его «прокачки» на будущее.

Похоже, немцы так спешили стать «первопроходцами» в деле «освоения» нового Porsche Cayenne, что решили обойтись полумерами – ограничившись лишь изменением экстерьера и интерьера. Впрочем, работу свою немцы выполнили на отлично, так что обладатель Lumma CLR 550 GT вряд ли будет сильно переживать, что у мотора нет «бонусных» лошадиных сил. Да и цена автомобиля при подобной «прокачке» окажется более чем демократичной.

Фотографии:

Porsche Cayenne 2010 Lumma CLR 550 GTPorsche Cayenne 2010 Lumma CLR 550 GT
13 мая 2010
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru