Авторизация
{main}

Toyota RAV4 2010 - цена, характеристики

Toyota RAV4 2010 - цена, характеристикиВ России с 1 июня 2010 года начнутся продажи обновленного автомобиля Toyota RAV4 2010, премьера которого состоялась в марте этого года на Женевском автосалоне.

Обновленние кроссовер 2010 года Toyota RAV4 планируется поставлять на российский рынок в двух вариантах - в стандартной и длиннобазной модификации. Оснащаться RAV4 будет двухлитровым двигателем мощностью 158 лошадиных сил, который можно будет заказать с новой шестиступенчатой механической коробкой передач или с бесступенчатым вариатором Multidrive S. Удлиненный RAV4 получит 2,4-литровый мотор и ту же линейку трансмиссий, расширенную за счет четырехступенчатого "автомата", который устанавливают на нынешние кроссоверы. Оба варианта - полноприводные, однако для модификации с двухлитровым агрегатом и шестиступенчатой АКПП доступен и передний привод.

Новый RAV4 предлагается в шести комплектациях и в десяти цветах кузова. В "базу" входит полный набор подушек безопасности (фронтальные, боковые, шторки безопасности и подушка для защиты коленей водителя), система стабилизации, аудиосистема с шестью динамиками, подогрев передних сидений, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, а также иммобилайзер. В топовой версии дополнительно появится климат-контроль, система доступа в салон без ключа и русифицированная навигационная система с жестким диском. Цены в России на обновленный Toyota RAV4 начинаются от 899 тысяч рублей.

Фотографии:

Toyota RAV4 2010 - цена, характеристикиToyota RAV4 2010 - цена, характеристикиToyota RAV4 2010 - цена, характеристики
12 мая 2010
Теги: Toyota, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru