Авторизация
{main}

Renault Laguna Coupe Monaco GP - спорткупе

Renault Laguna Coupe Monaco GP - спорткупеКомпания Renault выпустило ограниченной серией модель Laguna Coupe, получившей обозначение Monaco GP. Этот автомобиль будет отличаться от обычных собратьев уникальной окраской и рядом эксклюзивных аксессуаров.

Кузов машины выкрашен в жемчужно-белый цвет, а крыша, оправы боковых зеркал и легкосплавные диски диаметром 18 дюймов сделаны глянцево-черными. Кроме того, на передней облицовке и боковинах присутствуют шильдики Monaco GP, а на сиденьях внутри салона имеется соответствующее тиснение. Руль также необычный – он носит гордое имя GT.

Гамма силовых агрегатов для этого автомобиля осталась неизменной, купе все также предлагается в Западной Европе либо с одним из трех дизельных двигателей мощностью 150, 180 или 235 лошадиных сил, либо с 3,5-литровым бензиновым V6, мощность и крутящий момент которого составляют 240 лошадиных сил и 330 Нм соответственно.

Renault Laguna Coupe Monaco GP - спорткупеНемаловажной особенностью Laguna Coupe Monaco GP является наличие системы адаптивного подруливания 4Control, разработанной подразделением Renault Sport Technologies. Активное участие задних колес в маневрировании и преодолении поворотов позволяет существенно улучшить управляемость этого самобытного авто и уменьшить радиус разворота.

Цена на Laguna Coupe Monaco GP стартует с отметки 38 000 евро. Предварительный заказ можно будет оформить с середины мая, а сама отгрузка машин покупателям начнется в июне текущего года.
14 апр 2010
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru